//////// Usted está navegando bajo el perfil ////////  x

Curso de Ingreso Filosofía 2020. Listados de Comisiones

El curso de Ingreso de Filosofía comienza el 10 de febrero de 2020. La charla inaugural, para las comisiones de la mañana, se realizará el 10 de febrero a las 9 horas en el Polideportivo de la FaHCE.
Inicio / Académica / Departamento de Filosofía / Curso de Ingreso Filosofía 2020. Listados de Com...
Suscripción a todas las noticias, eventos y convocatorias del sitio completo Nuestro canal en Youtube
Información del Área
  • Directora Silvia Solas
  • Secretaria Judit Mentasti
  • Secretario Emilio Binaghi
  • Edificio A
  • Oficina 117
  • Interno 1140
  • Horario Lunes, martes y miércoles de 10 a 14 hs.
    Jueves de 11 a 15 hs.
    Viernes de 12 a 16 hs.
 
Perfiles de navegación

 Comisión A (Turno Mañana) Aula B104. 

ABDELNUR, VICTORIA AZUL
ACEVEDO DíAZ, JUAN OSVALDO
ACUñA, NADIA YAEL
ADA, AZUL ARIANA
ADAY, ALAN MARTIN
ALBARIñO, VALENTINA
ALDERETE, ESTEBAN SANTIAGO
ALVAREZ LOPEZ, ZOE ARIANA
ALVAREZ, ARIEL DAVID
ALVAREZ, MARIANA SOL
AMARILLO, FABIáN GASTóN
ANTONIJEVIC SILLS, AGUSTINA
ARRIEN, VALENTINO
ARROSPIDE, SANTIAGO MARTíN
BARRENECHE, MARíA CLARA
BENITEZ, KAREN
BLANCO, JUAN PATRICIO
BOHILER, BRENDA CAMILA
BORJAS, ANGEL ANTONIO
BRASLAVSKY, JULIETA
BRAVO NUñEZ, FRANCO NAHUEL
BROQUA, BRAIAN ALEXANDER
BUIESE, JUAN MARCOS
CAICEDO BETANCOURT, KYLE
CAJAL, CRISTINA TERESA CAROLINA
CALAFIORE, LUIS IGNACIO
CAPOBIANCO, BLAS
CARBALLO, JOSEFINA
CARETTI FUENTES, VALENTIN
CASABELLA, GUILLERMO MIGUEL
CASAS, CAMILA
CEI ONYSKIW, GUADALUPE BELEN
CERLETTI, MATIAS
COMPAñY, FRANCO GABRIEL
CONTINO, MELINA MAILEN
CORADAZZI, TOBIAS
CóRDOBA, NAHUEL WALDEMAR
CORREA, AMPARO
CORROINCA, ABRIL MILAGROS
COSENTINO, PEDRO LEóN
CUERVO, GABRIEL AGUSTIN
CURBELO, MICAELA BELEN
D' AGLIANO, MAXIMILIANO
DA SILVA SEQUEIRA, FACUNDO
DALLE NOGARE, GIANLUCA
DE ANGELIS, LEANDRO ANDRéS
DE BASTOS, MALENA
DE LIMA, BRIANA AYLEN
DELGADO, AGUSTINA TRINIDAD
DOMINGUEZ MARTINA, MARIA CELESTE
DORADO, KALéN ZACARIAS
EREMEEFF, ROCíO AILEN
ESCOBAR , ARIEL
FABIANO, FRANCISCA
FARíAS, KHALIL RAMóN ALEXIS
FAVORITO, MATIAS NICOLAS
FERNANDEZ, MARTIN SANTIAGO
FIGUEREDO, LAUTARO
FLORES, EVELYN NAHIR
FOIERI, AGOSTINA
FRASSON RODRIGUES, GRACIELE KAROLINE
FUMACOO, CRISTIAN GONZALO
GADEA, ALDANA
GALáN, MARíA JIMENA
GARAY, ENZO EZEQUIEL
GARCIA SOUZA, FERMIN DAMIAN
GARCIA, OMAR FACUNDO
GARRITANO, CAMILA
GASPARRI CARAGLIANO, ABRIL
GAVILAN, NAZARENO SANTO JESUS
GELMAN, SERGIO LUIS
GEREZ SAYAVEDRA, JORGE DIEGO
GILLIO GISMONDI, BAUTISTA
GODOY JIMENEZ, JUAN PABLO
GOETTA, GUADALUPE
GOGGI RUQUET, LUCIANO
GOMEZ , ANDRES EMILIANO
GóMEZ, EDGARDO IGNACIO
GóMEZ, TOMáS ALBERTO
GONZáLEZ BRITEZ, CRISTHIAN RAMóN
GUICHOU, ERIK
GUTIERREZ, SANTIAGO VALENTIN
HERNANDEZ, DIEGO JUSTO
HERNANDO PADILLA, LUCíA VICTORIA
IBAñEZ, NATALIA VERONICA
IGLESIAS, RODRIGO

Comisión B (turno Mañana) Aula B 218

ILARRAGORRI, IñAQUI
IPOUTCHA, FERNANDO GABRIEL
IRRAZABAL, VICTORIA
JARA, SOL AGUSTINA
JARAMILLO, JUAN CRUZ
JOFRE, MARIA AGUSTINA
KOYRA, MILENA
LAURITO, FRANCISCO JOSé
LEDAIN, VALENTINA
LESMES ESCOBAR, RAFAEL ROBERTO
LETTIERI, CAROLINA
LOPEZ CAGNACCI, FAUSTINO
LOPEZ CRIVELLI, AGUSTIN ALEJANDRO
LOPEZ VARANO, HERALDO
LOPEZ, IVANNA GISEL
LóPEZ, NAZARENA
LORENZINI, MARA
LUBRANO, MARCELO DANIEL
LUGONES, TERESITA DEL VALLE
LUMOVICH, MARIA PAZ
MADUEñO, SIMON
MAIDANA, MORELLA EILEEN
MARCELLO, MICAELA MARIEL
MARTIN SALINAS, SILVIO ANDRES
MARTíN, MARINA
MARTíNEZ, CARLOS ELOY
MARTINEZ, EZEQUIEL
MAXIMIANI, SERGIO
MENDEZ, MICAELA
MIRACCO, CLARA NIEVES
MONTOTO, ROCIO AYELEN
MONTOYA, LUCIANO NAHUEL
MORATO, IGNACIO
MORENO, MILAGROS CAMILA
NAVARRETE ALBORNOZ, VALENTINA
NOTAR VáZQUEZ, MICAELA
OJEDA VAZQUEZ, MARIANA AYELéN
OLAVARRIA, GREGORIO
OMBRONI , THIAGO
ORONO, AMANDA
OSSA CRUZ, LEONARDO
PAGANO, MARIANO PABLO
PAIS, SOFíA VIRGINIA
PALAVECINO, ERICA
PALERMO, KEVIN FEDERICO
PAREDES, GRISELDA SOLEDAD
PAREDES, LORENZO VALENTíN
PASTEN, TATIANA ALEXIA
PEDROZA, MATíAS EZEQUIEL
PERDOMO, CAMILA
PéREZ , ALAN
PéREZ ARCURI, FRANCO LIHUEL
PEREZ, CARLA
PIGNOCCO, JUAN MANUEL
PONZO, ROCíO FLORENCIA
POWELL, JULIAN
PRENZ, ERIKA
RAMIREZ, NAZARENO
RE, EMILIANO
RHEIN, IVáN MANUEL
RIDOLFI , SOFíA
RIVAS RODRIGUEZ, MILAGROS AYELEN
RIVAS, FRANCISCO
RODRIGUEZ, SEBASTIAN
ROJAS AGüERO , PEDRO FERNANDO
ROJAS AGUERO, LETICIA FERNANDA
ROJAS, FACUNDO
ROMANESSI, ANTONELLA
ROMANO, LEONEL AGUSTíN
ROSSI, CATERINA
ROSSI, FIAMMA
ROZA, CONSTANZA BELéN
RUGGIERO, LUCIANO MARCELO
RUIZ, TATIANA BELEN
SANCHEZ, MARCELO OMAR
SANTILLAN VILLORDO , LUCERO CAROLINA
SANZANA, AILIN MILENA
SCHIEL, JULIAN
SCHRUPP CRISTALDO, JIMENA MICAELA
SEISDEDOS TORRES, LAUTARO
SOTELO, SILVIA
SOUBELET, CATERINA
STOIANOFF LINDSTRON, FRANCO SABINO
TORRES MEI, AYLEN
TRKMIC , FIORELLA ZOE
VELAZQUEZ, GRACIELA BEATRIZ
VELOSO, ELIANA
VILLAVERDE, MARíA ROCíO
VINCENTI, FACUNDO
WELSCHEN, HECTOR IAN

ZABALETA, JUANA

Comisión C (turno Tarde) Aula B 104

ACOSTA, FABRICIO RAFAEL
ALVARADO, OSCAR ANTONIO
ARANEO, GáLVEZ , JOAQUíN, MANUEL
BELéN, LUCAS SANTIAGO
BENITEZ, AGUSTINA
BESTEIRO VIOLA, RICARDO DANIEL
CIL MANSILLA, JUAN ERNESTO
CRESPO, CONRADO
FEREGOTTI, SOFíA TRINIDAD
FERREYRA, TERESA ISABEL
FRIAS , LUDMILA ROCIO
GALLARDO, FERNANDA MARIA LUJAN
GAUNA, JUAN MARCELO
GENTILETTI, ANA MARIA
GODOY, SILVINA ANDREA
GONZALEZ ZUZUARREGUI, RENATA MACARENA
GONZALEZ, FRANCO AGUSTIN
GUZZETTI, CLARA
LAZZARO GALLARDO , FEDERICO
LISE, CRISTIAN FABIáN
LUQUE, ERNESTO AGUSTIN
MARCELLINO, IARA LUCíA
MARTIN, LEONARDO
MEDINA, MARíA LUZ
MINGARRO MANNARINO, JOAQUíN
MUñOZ, AGUSTINA
NUZA, LAUTARO MANUEL
OCAMPO, LUCAS
OTERO, MARTINA
PALACIOS , ALEJANDRA ELIZABETH
PALACIOS , FEDERICO
PANAROTTI, PABLO
PEDERNERA, ROSENDO CRUZ
PERALTA, IAN LUCAS
PEREIRA, SANTIAGO
RODONI GONZALEZ, ANTONELLA
RODRíGUEZ VALENTI, CAMILO
RODRIGUEZ, FRANCISCO
SAPOSNIK, PABLO JUAN MANUEL
SAVOY, FEDERICO
SCHARGORODSKY , DAVID MAXIMILIANO
SCHEYOLA, DAIANA
SEQUEIRA, FEDERICO EMMANUEL
TAVA, ANDREA VERóNICA
TORRES WALLOVITS, ONA
TOTH TREBINO, VALENTINA
TRAMENELLI SUGIMORI, PAULA AGOSTINA
VEGA, GISELA PAULA
ABALOS, KAREN ELIZABETH
ALAK, MAITE
AÑASCO, HERNAN ALEJANDRO
ARIAS BUITRAGO, DAVID STEVEN
BALDI, PABLO MARIO
BARRIOS, LUCAS IGNACIO
BLONDEL, AGUSTINA
BONOTTO, JUAN PABLO
BRICCOLA, MARIA VICTORIA
BRUNO, EMILIA
BUSI, MATIAS
BUSTOS, JUAN DE LA CRUZ
CABRAL EIZAGUIRRE, MARTÍN IGNACIO
CABRERA CANTO, LUCAS MANUEL
CABRERA, JOAQUIN RAMON
CARRIEGO ESTELLANO, LEANDRO ANGEL
CEBALLOS, NICOLAS ANDRÉS
CHIARDOLA, CANDELA LUCÍA
CORTINEZ, SEBASTIAN
DE LA CUADRA, FELIPE ALBERTO
DEMARCHI, FEDERICO
DÍAZ, AGUSTINA
DISPINZIERI, MARCOS DANIEL
DURAND, SILVANA JEZABEL
FAIELLA, DHARMA
FERNANDES TORRES VIEIRA, MARIANO
FERNANDEZ, JOSE MANUEL
FERNANDEZ, LAUTARO GASTON
FERREYRA HARVEY, CIPRIANO
FERREYRA, INES
GARCIA, JUAN ALEJANDRO
GARCIA, LAUTARO ARIEL
GIANNONI, AGUSTINA
GOTLIB, LEONARDO
GUALTIERI, MARIA EUGENIA
HEIDERSCHEID, CRISTHIAN EZEQUIEL
IBAÑEZ, JIMENA JULIETA
JUAREZ, LUDMILA SHAIEL
LARRINOA BAZAN, ARIANA
LUNA, FRANCO NAHUEL
MAZZA, MARTINA
MEDICI, ALEJANDRO MARCELO
MONTES, JULIA
MORAL, RODRIGO MARTÍN
MORALES MORALES, LUIS ANDRÉS
Búsqueda
Búsqueda Avanzada…