//////// Usted está navegando bajo el perfil ////////  x

Curso de Ingreso Filosofía 2018

Listados de alumnos/as por comisiones
Inicio / Académica / Departamento de Filosofía / Curso de Ingreso Filosofía 2018
Suscripción a todas las noticias, eventos y convocatorias del sitio completo Nuestro canal en Youtube
Información del Área
  • Directora Silvia Solas
  • Secretaria Andrea Vidal
  • Secretaria Judit Mentasti
  • Edificio A
  • Oficina 117
  • Interno 1140
  • Horario Lunes, martes y miércoles de 10 a 14 hs.
    Jueves de 11 a 15 hs.
    Viernes de 12 a 16 hs.
 
Perfiles de navegación

Comisión A- Turno mañana (9 a 12 hs.) Aula B205

Albarracín, Gabriel Yonatan Conrado Alleres, Juan Pablo Amarila, Luna Rocío Amarilla, Emilia Arias, Luca Tomás Arrospide, Inés Agostina Arvido, Matías, Gabriel Ascaso, Gabriel Alejandro Basconet, Belén Benavidez, María Matilde Biscaro, Brian Alejandro Bonicatto, Joaquín Felipe Bonotto, Juan Pablo Bracco, Maivé Cánovas, Sofía Carranza, Juana Carreras, Julieta Sol Coito, Neri Javier Corallo, Juana Cruz Lallée, Gabriel De Abajo, Valentín Di Tullio, Alfredo Dilagosto, María Luz Eneserfor, Lucas Agustín Espindola, Natasha Astrid Feregotti, Emilia Fernández Macchi, Elio Fernández, Gabriel Enrique Flores, Tomás Fontana, Ludmila Gagliano, Martín Fernando Gastaldi, Juan Cruz Giorgetti, Francisco Giraldi, Julieta Helena González, Yara Ailín González Carpani, Rosario Hasan, Ana Julia Hoya Germán Ezequiel Inghilterra, Nicolás Sancho Sebastián Ruy Scagliotta, Juan Pablo Scattini, Tomás Serganczuk, Dalila

Comisión B- Turno mañana (9 a 12 hs.) Aula B200

Kaler Majic, Boris Augusto Keilis Carrasco, Felipe Santiago Ledesma, Carlos Manuel Lobruno, Kevin López, Cindy Nair Lugo Pintos, Evelyn Pamela Mancuso Mancino, Franco Lucas Martes Galella, Patricio Hernán Martinich, Sofía Martins Semiao, Diego Ezequiel Mendieta, Nataly Ludmila Mendoza, Gabriel Molina, Camila Milagros Molina, Leo Marcelo Mónaco Cagni, Juan María Montes, Julia Murillo, Maximiliano Javier Murphy, Mariana Laura Murrie, Zoe Nair Pastorino Cavazza, Ludmila Pereyra, Gonzálo Pereyra, Guadalupe Pérez, Cristal Estefanía Pinzone, Camila Belena Pires, Wanda Ariadna Profumo, Federico Agustín Quelin, Kanina Andrea Ramírez, Dalila Sol Ramos, Joaquín Robba, Pablo Rojas, Gabriel Romero, Trinidad Albina Romero, Yamila Sampayo Palacios, Camilo Agustín Schor, Ioav Naim Seidel, Juan Pablo Silva Raimondo, Facundo Stafollani, Noelia Solange Stoller, Sofía Suárez González, Hugo Emanuel Svrta, Fabián Alberto Vitulich, Maia Aldana Waltikins, Kevin Wilberber, Mateo Felipe

Comisión C .Turno Tarde (18 a 21 hs.) Aula B209

Agustina, Formosa Altamirano, Julia Isabel Anile, Bárbara Corina Asad, María Gabriela Baez, Noelia Beatriz Benito, Gregorio Bernalla Ale, Benjamín José Córdoba Martín, Laura Mercedes Dadín, Analía Lorena De Luca, Damián Alejandro Ducid, Julián Dufour, Sergio Juan cruz Flores Ancieta, Luis Miguel Gamarra, Tatiana Celeste Guerrero, Santiago Jerger, Germán Koller, Lucas Leonel Llanos, Román Esteban Maraone, Facundo Mohamed Martínez Vargas, Juan Pedro Mollo Quetglas, Renata Montaldo, Francisco Monzon, Hernán Andrés Moreno Frade, Iván Omar Moyano Marquez, Lucas Matías Perdomini, Florencia Denisse Pérez, Ezequiel Alejandro Pernia, Patricia Paola Ramos, Priscila Vanina Rigone, Agustín Rodríguez Spinker, Juan Manuel Rodríguez, Abigaíl Ailén Sarmiento, Rodrigo Ariel Trujillo Guerrero, Carlos Alberto Vargas, Mariano Alejandro Zolesio, Emilio Giovanni Orcali, Javier Alejandro Pérez Alonso, Romina Valeria Pérez Mariezcurrena, Fernando Pesoa, Micaela Pignocco, Juan Manuel Rodríguez, Felipe Troncoso Trujillo, Alvaro Martín Alejandro Vallejos, Malena Lucía

Compartir esta noticia

 
Búsqueda
Búsqueda Avanzada…