//////// Usted está navegando bajo el perfil ////////  x

Listados definitivos de Introducción a la Natación 2020

A continuación pueden conocer los listados definitivos y la lista de espera para los talleres de Introducción a la Natación que se dictaran en la Sede El Dique – FaHCE durante el primer cuatrimestre del 2020.
Inicio / Extensión / PEPAM / Listados definitivos de Introducción a la Nataci�...
Suscripción a todas las noticias, eventos y convocatorias del sitio completo Nuestro canal en Youtube
Información del Área
 
Perfiles de navegación

 

A continuación pueden conocer los listados definitivos y la lista de espera para los talleres de Introducción a la Natación que se dictaran en la Sede El Dique – FaHCE durante el primer cuatrimestre del 2020.

Para visualizar el sorteo pueden acceder al video del mismo haciendo click en el siguiente link.

http://www.fahce.unlp.edu.ar/extension/areas/pepam/noticias/resultados-del-sorteo-de-cupos-para-los-talleres-natacion-2013-sede-el-dique

listados definitivos de los talleres de introducción a la natación del 1er cuatrimestre 2020

LISTA DE ESPERA

  1. Barragán Cecilia Liliana
  2. Pigeau, Adan Ernesto
  3. Nuñez, Rosa
  4. Díaz, Nora Ethel
  5. Alderete Pascuala
  6. Amerise Susana
  7. Burry cesar
  8. GARCIA LACOUR Aurora Myriam
  9. Iparraguirre gloria edith
  10. Vilte Daiana
  11. Pedernera Ana Maria
  12. PESARINI Carlos Eugenio
  13. Oreja maria del carmen
  14. Mena, Claudia Noemí
  15. Espoturno Dora Elena
  16. tranquillini silvia alicia
  17. Gonzalez Julia
  18. Rojas Fernando
  19. Springer Roxana
  20. Wynne Hilda Beatriz
  21. Maria Hayde Medina
  22. Luna Leiva Silvia
  23. Segovia Elvia
  24. Perdomo, Ricardo Alberto
  25. Atairo, Carlos
  26. Sciglitano Monica
  27. Terra Nery
  28. Castillo Liliana
  29. Rodriguez Berta
  30. Díaz, Claudio Raíl
  31. RUNCO NORMA JOSEFINA
  32. Lopez Zulma
  33. Valeiras, Silvia Esther
  34. Marcela Caporale
  35. Cernaz Sonia
  36. Bottaro Maria Cristina
  37. Luis Angel Lamonega
  38. Ana María Galanti
  39. Rodriguez Oscar Alberto
  40. gonzalez gabriela analia
  41. Aristizabal, Miriam Patricia
  42. Tau Vilma Edith
  43. Yraita Montes Bernardo
  44. Perez Alicia Noemi
  45. Gandell marta maria
  46. PINI ESTELA N
  47. Bugiolachi Maria Marta
  48. clavijo daniela fabiana
  49. Moreira Jorge Jose
  50. Susana María Martínez
  51. minotti carlos daniel
  52. Nelly Elena Zapiola
  53. Giménez Marta Edith
  54. Fuentes silvia
  55. Silvia Alicia Marriuzzo
  56. Vainer Irene

Compartir esta noticia

 
Búsqueda
Búsqueda Avanzada…