//////// Usted está navegando bajo el perfil ////////  x

Resultados del sorteo de cupos para los talleres Natación – Sede El Dique.

Resultados del sorteo de cupos generales para los talleres de Iniciación a la Natación de la sede “El Dique – FaHCE”.
Inicio / Extensión / PEPAM / Resultados del sorteo de cupos para los talleres N...
Suscripción a todas las noticias, eventos y convocatorias del sitio completo Nuestro canal en Youtube
Información del Área
 
Perfiles de navegación

A continuación publicamos los resultados del sorteo de los cupos para los talleres de Iniciación a la Natación que dicta el PEPAM en nuestra sede “El Dique – FaHCE”. A partir de este listado único y la disponibilidad de cupos de cada comisión se elaborara el listado definitivo de cada taller, teniendo en cuenta el orden del sorteo como orden de prioridad.

Las listas definitivas de cada taller serán publicadas el día jueves 12 de marzo en nuestra página web.

Los/as alumnos/as que no ingresen conformaran una lista de espera, manteniendo el mismo orden de prioridad del sorteo. Esta lista de espera tendrá una validez de dos meses a partir del inicio de las clases.

A continuación pueden ver el video del sorteo y el listado completo.

10/03/2020

SORTEO NATACION

1º CUATRIMETRSTRE 2020

PEPAM SEDE “EL DIQUE” – UNLP

 

Resultados en orden una vez seleccionados al azar:

  1.-  Liciaga Adalberto

  2.-  Burgueño Maria
  3.-  Villalva leticia
  4.-  Palazzo Silvia
  5.-  Mondino Susana Edith
  6.-  María Felicitas Ahumada
  7.-  Meza, Marta Mónica
  8.-  Vasini, Enrique Julio
  9.-  Andrada julia
  10.-  Alicia Iljaszewicz
  11.-  Claudia Cecilia Malabud
  12.-  Gil Violeta
  13.-  Mariñelarena Patricia Ines Maria
  14.-  Zarza, Claudia Noemí
  15.-  Borsi Daniel Néstor
  16.-  Vazquez Silvia
  17.-  Contreras Elba del Valle
  18.-  Delia Mena
  19.-  Barragan, Maria Autora
  20.-  GARCIA, Juan José
  21.-  METELSKI Ana María
  22.-  Finarelli Nora
  23.-  Pegenaute Ricardo Tomas
  24.-  Franco Norma Beatriz
  25.-  sanelli carlos alberto
  26.-  Nunes, Horacio
  27.-  Keim Azucena
  28.-  Castro Patricia
  29.-  POLERO MARTA SUSANA
  30.-  Grimaux enrique anibal
  31.-  Amoia rosa liliana
  32.-  Barba Durand Mariela Gladys
  33.-  Fonseca stella
  34.-  Ramirez Juan Jose
  35.-  Amalla Nancy
  36.-  Hernandez Susana Edith
  37.-  Godoy, Laura
  38.-  Patierno Patricia
  39.-  Ponisio Alejandra
  40.-  Barragán Cecilia Liliana
  41.-  Pigeau, Adan Ernesto
  42.-  Nuñez, Rosa
  43.-  Díaz, Nora Ethel
  44.-  Alderete Pascuala
  45.-  Amerise Susana
  46.-  burry cesar
  47.-  GARCIA LACOUR Aurora Myriam
  48.-  Iparraguirre gloria edith
  49.-  Vilte Daiana
  50.-  Pedernera Ana Maria
  51.-  PESARINI Carlos Eugenio
  52.-  Oreja maria del carmen
  53.-  Mena, Claudia Noemí
  54.-  Espoturno Dora Elena
  55.-  tranquillini silvia alicia
  56.-  Gonzalez Julia
  57.-  Rojas Fernando
  58.-  Springer Roxana
  59.-  Wynne Hilda Beatriz
  60.-  Maria Hayde Medina
  61.-  Luna Leiva Silvia
  62.-  Segovia Elvia
  63.-  Perdomo, Ricardo Alberto
  64.-  Atairo, Carlos
  65.-  Sciglitano Monica
  66.-  Terra Nery
  67.-  Castillo Liliana
  68.-  Rodriguez Berta
  69.-  Díaz, Claudio Raíl
  70.-  RUNCO NORMA JOSEFINA
  71.-  Lopez Zulma
  72.-  Valeiras, Silvia Esther
  73.-  Marcela Caporale
  74.-  Burry Cesar Rene
  75.-  Cernaz Sonia
  76.-  Bottaro Maria Cristina
  77.-  Luis Angel Lamonega
  78.-  Ana María Galanti
  79.-  Rodriguez Oscar Alberto
  80.-  gonzalez gabriela analia
  81.-  Aristizabal, Miriam Patricia
  82.-  Tau Vilma Edith
  83.-  Yraita Montes Bernardo
  84.-  Perez Alicia Noemi
  85.-  Gandell marta maria
  86.-  PINI ESTELA N
  87.-  Bugiolachi Maria Marta
  88.-  clavijo daniela fabiana
  89.-  Moreira Jorge Jose
  90.-  Susana María Martínez
  91.-  minotti carlos daniel
  92.-  Nelly Elena Zapiola
  93.-  Giménez Marta Edith
  94.-  Fuentes silvia
  95.-  Silvia Alicia Marriuzzo
  96.-  Vainer Irene

Compartir esta noticia

 
Búsqueda
Búsqueda Avanzada…